4,2

Новый совместный проект Андрея Усачёва и Евгения Антоненкова! Трогательная сказка о мышонке Пампкине, который поселился в тыкве.

Для детей до трех лет.
Издательство: Росмэн

NNNToniK

2 ноября 2020 г. 20:08

5 От Хэллоуина до свадьбы

Милейшая книга для малышей с чудесными иллюстрациями. Рассказывает о мышонке, поселившемся в хэллоуинской тыкве. Это оказалось очень удобно! В домике просторно и внутри его можно кушать. К тому же страшная тыква отпугивает котов. А ещё зимой в ней можно зажигать свечку и греться. Так и дожил мышонок до нового года в тепле да уюте. Вот только было ему немного одиноко. Но и эта проблема решилась. Причем не как-нибудь, а с настоящей свадьбой в лучших традициях сказки о Золушке.

ISBN: 978-5-353-06655-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

NNNToniK

2 ноября 2020 г. 20:08

5 От Хэллоуина до свадьбы

14 ноября 2020 г. 11:17

Главное достоинство этой книги — иллюстрации,Милые и уютные. Но сама история показалась простоватой. В такой миниатюрной книге понамешали несколько праздников: Хеллоуин с призраками и вампирами (они ни капли не страшные) и Рождество, но в итоге не было создано праздничное настроение - ни первое, ни второе. В самой истории нет особой морали. Все строится на том, что люые блага не в радость, не с кем разделить это счастье.

Дочке (2 годика) сказка понравилась, но я рада, что мы ее не покупали, потому что возвращаться к этой небольшой истории все-таки не хочется.