4,2

Гарри Гриффин, пилот крупной авиакомпании, имел неосторожность уединиться со стюардессой во время полета, за что и был изгнан разгневанным боссом, заставшим его на "месте преступления". Гарри не…
Издательство: Центрполиграф

Miriamel

9 октября 2022 г. 17:48

4.5 Кто мечтает быть пилотом Очень смелый видно тот ,Потому что только смелый Сам полезет в самолёт

Жил- был талантливый пилот Гарри. И все у него было хорошо,если бы не любовь к юным блондинкам,выпивке и не одержимость большими деньгами. Однажды парень лишился работы,осел у своей некогда красивой подружки и вот тут началась эта криминальная сказка)
Провернув довольно сложную махинацию с помощью Глории, получив солидный куш, он нажил довольно много авторитетных врагов,которые только ждали момент для расплаты. Но...неумение быть благодарным в сочетании с влюбчивостью и алчностью сыграли злую шутку.
Джоан...ещё одна красивая,молодая, богатая,готовая к приключениям. Но её не так легко обмануть,девушка не готова быть марионеткой в руках афериста и ловит его на каждом слове. В голове бывшего пилота роится куча мыслей,схем обмана и путей отступления,но спасаться уже некуда. По его следам…

Ты своё получишь, роман

Перевод: Б. Колодин

ISBN: 978-5-227-04735-9

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Другие названия: Ты своё ещё получишь; Он своё получит; Ты сам на это напрашивался; Алмазы Такамори; Возврата нет; Ты своё получишь.

Кураторы

Miriamel

9 октября 2022 г. 17:48

12 сентября 2020 г. 09:09

Пресно. Так можно описать этот детектив одним словом. Может он и мог бы увлечь, но после Агаты Кристи у этой книги не было шансов. А учитывая, что знакомиться с этим автором я не планировала, то уже заранее подходила к чтению с настороженностью. Нет, все не так плохо как может показаться, но нет тут изюминки что ли. Главный герой оказался жадным и глупым. Нет бы ограничится изначальным планом, ведь как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Но Гарри решает, что ему мало, поэтому он рискует своей жизнью, предает единственного человека, которому небезразличен и который готов ради него на все. План для ограбления самолёта был классный, но глупость или самоуверенность гг все портит. Ни алмазов, ни миллионов, ни собственного дела. Это ж надо было так бездарно все профукать.