4,2

Предлагаем вашему вниманию книгу "Сказка с тяжелым концом".

Для детей дошкольного возраста.
Книжка с вырубкой.
Издательство: АСТ, Астрель

Bianka

Пишу, чтобы помнить

17 июля 2018 г. 12:27

Проза Людмилы Петрушевской часто вызывает отторжение, особенно в части ее детского творчества. Уж очень темы и реализация их неоднозначны, язык не слащав, герои и их поступки фриковаты. А вот эта сказка мне очень понравилась. Эта классическая ходилка-искалка: Лунная Ночь потеряла пуговицу с рукава и ищет ее на земле. В названии книги заложена подсказка, а развязка вызвала у меня гомерический хохот. При чем юмор ситуации доступен на мой взгляд от 2-3 лет и до бесконечности. Ну и иллюстрации конечно же добавляют истории очарования.

ISBN: 978-5-17-075989-7, 978-5-271-37870-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 8 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Bianka

Пишу, чтобы помнить