Психология личности. Культурно-историческое понимание развития человека

Александр Асмолов

3,8

В учебнике психология личности предстает как история развития изменяющейся личности в изменяющемся мире. С привлечением разрозненных ранее фактов из эволюционной биологии, культурной антропологии,…
Серия: Психология для студента
Издательство: Смысл, Академия

13 марта 2019 г. 17:54

4 Для когтеврана

Книга больше задаёт вопросов, чем даёт ответов. Интересная, но для меня, как новичка, только начинающего разбираться в теориях личности, оказалась сложноватой. Боязно теперь начинать читать другую литературу, ведь я после А.Г. Асмолова заранее стала сомневаться в концепциях, про которые еще только предстоит узнать.

ISBN: 978-5-89357-258-2, 978-5-7695-5790-3

Год издания: 2010

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

13 марта 2019 г. 17:54

4 Для когтеврана