Убежденному холостяку и повесе Гарри Кинстеру, по праву гордящемуся прозвищем Демон, жизнь казалась лишь чередой забавных приключений и случайных удовольствий...
Однако неожиданная встреча с…
Серия: Шарм
Цикл: Кинстеры, книга №5
Издательство: АСТ

JuTy

14 января 2019 г. 21:52

2.5

Какая скукотень. Даже расследование фоном положение не исправило. Все по стандарту: он знал ее еще угловатой нескладной девчонкой, а она была в него влюблена. Потом несколько лет они не виделись. Ну а когда встретились, ей уже на него пофиг, а он восхищен ее красотой. И эти постоянные описания: ах, какие у нее глаза, ах, какие у него ноги, ах какой у нее стан, ах, он ее не любит, ах, она не соглашается выйти за него замуж... Тьфу! Хорошо, что дочитала!

В детстве-юности я почитывала любовные романы, это были Макнот, в основном, Филиппс, но их романы были намного глубже, намного более интересными, они погружали читателя в историю. И то с возрастом показались мне немного наивными и пафосными. Здесь же все описано как-то слишком поверхностно и блекло. Не понравилось.

Собери их всех

ISBN: 5-17-019183-9

Год издания: 2003

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

JuTy

14 января 2019 г. 21:52

2.5

Собери их всех

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

14 января 2019 г. 22:58

У вас есть несколько свободных часов и нужно их "убить"? Или же вы "переели" классики и хотите чего-то более земного? Берем очередную книгу про Кинстеров и отключаем мозг))) Просто получаем удовольствие от простой и старой как мир истории любви. Как всегда вас ждет детективная составляющая... ну как детективная, это вам не Агата Кристи))) Но для разнообразия сюжета подходит))) Самое забавное, что мноооого лет тому назад эта книга показалась мне верхом совершенства. Сейчас, имея некий багаж за плечами, я не могу сказать, что не разочаровалась, но явно увидела недостатки данного произведения. Но в целом книга оправдала мои ожидания.