Представьте себе! Превосходство в бизнесе в эпоху разрушений

Том Питерс

Представьте себе!
Новый бизнес. Новая книга.
Автор мировых бестселлеров, мастер новых подходов к ведению бизнеса и гуру менеджмента Том Питерс вернулся с замечательной новой книгой о новом…
Издательство: BestBusinessBooks

16 августа 2022 г. 00:27

4 Для тех кто не читал другие книги автора: Основы.Дизайн, Основы.Талант, Основы.Тренды

Люблю автора, давно хотел прочитать эту книгу (год стояла у меня в подбоке), начиню читать и вижу что здесь слово в слово напечатаны другие книги автора: основы. Дизайн, основы. Талант, основы тренды. Те же картинки, тот же текст. Вообщем пролистал за 3 дня

ISBN: 978-5-91171-025-5

Год издания: 2011

Интегральный переплет, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 72x104/10 (170x210 мм)

16 августа 2022 г. 00:27

19 июля 2019 г. 20:00

Книга уверенно занимает место в моём личном ТОП-5 книг, сильно и позитивно на меня повлиявших. К сожалению, видно, что читали её и хотя бы смутно понимают то, о чём там идёт речь, очень немногие.

Единственное, запомнилось, что первые 50 страниц автор повторяет "я взбешён" и я удивлялся, откуда взялись такие хорошие рецензии. Доходить, о чём он вообще говорит, начало дальше.

Очень рекомендую всем.