• 1 100 000рецензий на книги

ISBN: 5-18-000859-Х
Год издания: 2006
Издательство: Machaon
Серия: Для широкого круга читателей

Алкоголь... Курение... Наркотики... Что заставляет человека искать все новые способы расслабления? О своем опыте, хотя он, по словам автора, "небогат и крайне субъективен", рассказывает легендарный музыкант Андрей Макаревич.
Расширить угол зрения на эту проблему читателям помогут комментарии известного врача-нарколога Марка Гарбера.

Оценка Dogma69:   2  /  4.0
Макароныч

Осилила только половину. Совсем не занимательно и к наркологии имеет достаточно косвенное отношение. И слог пафосный его раздражает: "Просто очень хорошо представляю себе, как где-нибудь в Луганске ко мне подводят робеющих ребят из местной группы, я улыбаюсь, жму им руки, слушаю их рассказ про то, как они росли на наших песнях, испытывая внутри мучительное безразличие и к ним и к тому, что они там делают, – голова занята собственным сегодняшним концертом и кучей своих проблем. Знакомиться надо на равных". Пфффффф....

Тираж: 20000 экз.