4,2

Цикл: Контуры сердца, книга №2
Издательство: Berkley Trade

olaoka

30 июня 2022 г. 13:44

На мой взгляд, автору можно было ограничиться одной книгой + добавить к ней пару глав от главного героя и все.

Типичный роман, больше про него не чего сказать, т.к. он является полным повторением первой книги с крохотными ремарками от "Него" , в целом читать скучно и уныло, со спокойной совестью можно пропускать по паре глав и ни чего не потерять. Книга входит в категорию: "Жвачка Жвачная", где много воды и нет смысла.

Тем кому зашла первая книга на "Ура", то и вторая часть будет приятна, но если после первой - остались не в восторге, то и не стоит начинать вторую, потеря времени обеспечена.

As a child, Landon Lucas Maxfield believed his life was perfect and looked forward to a future filled with promise — until tragedy tore his family apart and made him doubt everything he ever believed.
All he wanted was to leave the past behind. When he met Jacqueline Wallace, his desire to be everything she needed came so easy…
As easy as it could be for a man who learned that the soul is breakable and that everything you hoped for could be ripped away in a heartbeat.

ISBN: 978-0425266861

Год издания: 2014

Язык: Английский

Кураторы

olaoka

30 июня 2022 г. 13:44

10 июля 2022 г. 00:33

4 Книга для тех, кому оказалось недостаточно истории «Просто любовь».

Это та же самая история, которую мы увидели в книге «Просто любовь», но написанная от лица Лукаса, его взгляд на происходящее, из которого можно подсмотреть более откровенные описания встреч героев, отношение Лукаса к Жаклин, его мысли, его историю. Помимо этого, нам открываются подробности юношеских лет Лукаса, его становление как личности, его превращение в того героя, который предстал перел нами в предыдущей книге. Честно говоря, я люблю истории, написанные от лица другого главного героя, всегда приятно увидеть те же ситуации с другой стороны, узнать истинные мысли и мотивы, которые обычно лишь угадываются и остаются на стадии предположения. Так что, если вы не закрыли первую книгу, а дочитали ее до конца, можете смело приступать ко второй, уделив ей свободный вечерок, тем самым…

Подборки