4,4

Книга "Тайный проект Вождя" Сидорова открывает серию публикаций под общим названием "Основы Державного строительства". В данной работе автор описывает политические, экономические и эзотерические…
Издательство: Родович

15 октября 2020 г. 02:13

Эзотерика и оккультизм, не самая подходящая рубрика для книги, написанной на архивных материалах. Для тех, кто интересуется историей. Для тех, кто пытается понять причины того, что происходит в мире и к чему ведут- лучше владеть информацией, описанной в данной книге, чем быть в неведении.

ISBN: 978-5-904036-15-7

Год издания: 2012

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

15 октября 2020 г. 02:13

14 июня 2015 г. 11:24

много книг прочитал и повидал про товарища Сталина,но эта книга особенная,совсем отличается от других книг о Сталине.Всё невозможно описать и написать о книге тут,но ее стоит купить,тут о той Правде,Справедливости,которую любил Сталин.Например о воровстве,о всяких там кражах,то есть что будет за чиновнику или губернатору если он совершит это,понимаете о чем я? Так вот,как раз там и идёт описание...Сталин ценил умных и хорошо мыслящих людей,но может и много противоречий,что он палач и убийца,душегуб...Всем любителям,читателям товарища Сталина советую.