Где может одинокая девушка познакомиться с интересным богатым мужчиной? Особенно если она порядочна до неприличия, работает провизором в аптеке и бедна, как церковная мышь? Сказывается, самое…
Серия: Остроумный детектив
Издательство: АСТ, Астрель

5 июня 2015 г. 09:23

Ироничный детектив. Да, таких книг тьма. Но эта задела. Давно не читала детективов и было боязно, так как не люблю истории, связанные с кладбищами и убийствами. А тут все так отлично сплетено, что просто часто хохочешь - очень много курьезных ситуаций. И да, я бы никогда до такого не додумалась - так все смешать. А еще здесь немного про мою будущую профессию - мм, ляпота:) Хорошая книжка для расслабления на 1 вечер)

ISBN: 978-5-17-060453-1, 978-5-271-24290-8

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

5 июня 2015 г. 09:23

dyudyuchechka

12 января 2012 г. 21:48

В целом, мне нравятся книги Луганцевой, лав стори с привкусом детектива и кучей нелепых, зачастую опасных ситуаций, в которые попадают героини, и из которых их всегда вытаскивает супер-пупер мачо, обязательно богатый и красивый. Ну она сама доброта и порядочность.

Вот и в этой книге не обошлось без данного сценария, но, наверное, одинаковая жвачка для мозгов вызывает привыкание и уже теряет свое обаяние. Так и с данным произведением, и хоть герои такие правильные и приторные до невозможности, было интересно читать в начале, но потом просто стало скучно. Если я и готова мирится с чувством дежа вю в книгах автора, то только, когда сюжет более захватывает,а тут детективная линия примитивная и скучная.

Подборки