Техника декупаж, или украшение бумажными картинками, позволяет добиться эффекта рисованного красками изображения на любой поверхности: дереве, металле, стекле, ткани и пластике. Полученное…
Серия: Хобби клуб
Издательство: Аст-Пресс Книга

Ritanya

12 октября 2017 г. 16:40

3 Для новичков

Не могу не признаться, что мне книжка-брошюра не понравилась. Все, что я прочитала, я знала, так как раньше моя мама увлекалась декупажем и конечно втянула и меня в это занятие. Декупаж - увлекательное и кропотливое рукоделие, требующее концентрации и терпения, так как клеить тоненькую картинку из салфетки это не так легко, как кажется.

Больше брошюра подойдет для новичков, в которой они узнают какие инструменты понадобятся, как в каком порядке клеить и красить, а в конце есть мастер-классы с инструкцией. Жаль, что мало картинок, хотелось больше подробностей.

Так что, если вы решили стать мастером по декупажу, то "Модный декупаж" подойдет для первичного ознакомления с этим ремеслом.

ISBN: 978-5-462-01179-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 32 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Рукоделие, ремесла

Теги: