Издание 1993 года. Сохранность хорошая.
Что ждет человека после его физической смерти? Вопрос этот для каждого из нас преисполнен чарующей тайны. Неужели, умирая, мы действительно оставляем после…
Серия: Великие мистерии
Издательство: Ренессанс

4 марта 2021 г. 20:36

Занятная книга. Плотные страницы, огромное количество иллюстраций и фотографий. Авторы рассказывают о различных легендах и суевериях, о взгляде на загробную жизнь с точки зрения различных религий, об экзорцизме, о медиумах и уловках, которыми они пользовались, о различных научных и псевдонаучных экспериментах, которые проводились в "домах с привидениями", о шарлатанах, первых фотоколлажах с участием "приведений" и многом другом. Авторы не пытаются доказать или опровергнуть существование загробного мира: они просто рассказчики. Выбор же предлагается сделать читателю.

ISBN: 5-8396-0075-п

Год издания: 1993

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

4 марта 2021 г. 20:36