4,4

Истории любви в роковые часы ""Норд-Оста"". Тайная любовь Мовса-ра Бараева. Жених из Оклахомы — свадьба или смерть? Страсти под пис-толетом и другие откровения и исповеди.
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

24 декабря 2023 г. 13:26

4 Мой отзыв

Стиль автора яркий и живой, он умело передает эмоции и чувства героев, погружая вас в их мир. Вы будете переживать вместе с ними, испытывать страх и надежду, искать ответы на вопросы, которые задают себе герои.

ISBN: 978-5-17-071675-3, 978-5-271-34803-7, 978-5-226-03954-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

24 декабря 2023 г. 13:26

4 Мой отзыв

6 марта 2023 г. 15:11

5 Цените каждый миг!

Мать-одиночка из Казахстана, нашедшая свою любовь через интернет в Америке, встретилась с женихом в Москве вместе с дочерью, и они спонтанно решили сходить на мюзикл. Там же оказались на первом свидании студент и старшеклассница. Туда же пришли со дня на день ожидающие пополнения супруги, и пара неравнодушных друг к другу сослуживцев, и стриптизерша с ухажёром, и мать с двадцатилетней дочерью, и две подруги... и ещё около 800 человек. А мюзикл назывался "Норд-Ост", и для некоторых из них это представление стало последним в жизни.

Триллер похлеще выдуманных. Все реально, реалистично - и ужасно. Сегодня строишь планы и радуешься жизни, а завтра эта жизнь - в руках чеченских боевиков.

Прочитала на одном дыхании. И в очередной раз захотелось ценить каждое мгновение. Наверное, это как раз то,…

Подборки