Valerie Thomas, Korky Paul - Winnie Flies Again
4,6

Winnie Flies Again 4.6
Winnie the Witch loves travelling by broomstick. Sadly, when the sky starts filling up with all kinds of flying machines, Winnie and Wilbur have a few mid-air crashes and a few more near misses. Winnie tries a little magic to turn her broomstick into a bicycle, a skateboard, even a horse. But the accidents still happen. Perhaps Winnie needs to look no further than the end of her nose for an answer to her problems . . .
Серия: Winnie the Witch
Издательство: OUP Oxford

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

6 января 2022 г. 22:09

Новые приключения ведьмочки Винни и ее кота Вилбура. Давненько я ее читала, что аж пришлось перечитывать, чтобы вспомнить, о чем она. Ведьмочка Винни садится на свою метлу и взлетает в небо. Но не тут то было - небо заполонили всевозможные летающие аппараты и Винни попадает в аварию. Ведь в небе нет ни светофоров, ни пробок. Винни не так проста, она решает заколдовать свою метлу в .... велосипед! Но и тут ее ждет неудача. В .... скейтборд! и опять неудача! Даже попытка с лошадью не удалась. Но всегда есть выход - всего лишь нужно повесить на метлу фары.

Прочитано в рамках игры "Школьная вселенная"

ISBN: 978-0192726469

Год издания: 2006

Язык: Английский

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

6 января 2022 г. 22:09

Прочитано в рамках игры "Школьная вселенная"

Juliett_Art

8 апреля 2017 г. 11:00

Неунывающая Винни снова проверяет на прочность себя и беднягу Уилбура. На этот раз пробуя различные средства передвижения. Забавнее всего вышло на скейте. На самом деле, вообще не понятно как люди им управляют, мне кажется он сам решает куда ехать. Странно что Винни не додумалась до какого-нибудь мгновенного телепорта, у нее же есть волшебная палочка. "Абракадабра" и ты на месте, просто и быстро. На метле конечно тоже прекрасно, а если дождь или снег? В общем, очередная веселая история и ведьме, у которой много идей)