Snowtrooper

11 августа 2018 г. 19:22

Новая глава в истории Людей Икс. Китти Прайд возвращается в школу (не представляю куда она пропадала). Профессор Ксавье отсиживается на Геноше, после того, как этот остров мутантов вырезали, поэтому в школе руководит Циклоп. Я так понимаю что это новое начало истории Людей Икс, так как они тут получили новые костюмы, а это всегда что-нибудь да значит. Да собственно как без приключений: ученые объявляют, что нашли лекарство от гена мутации, да еще и пришелец какой-то всем оплеух раздает. Есть с чем разобраться! Появятся агенты Защиты и Кортика и опять сценаристы Марвел докажут, что старые друзья в комиксах не умирают навсегда.

История выглядит простоватой и ничего особенного из себя не представляет. Рисунок качественный и мне по нраву. Почитайте, вполне возможно вам понравится. P.S. А еще…

5 апреля 2016 г. 17:53

5 Хорошее начало)

До момента выхода Ашет коллекции, комиксами интересовалась мало, так как в городе негде купить, в интернете так же мало источников, а с английским всё плохо :/ ). А теперь познакомилась с лучшими сериями Марвел. Одной из которых стала "Удивительные Люди Икс". Динамичный и интересный сюжет, который будет интересен даже если вы ничего не знакомы с мутантами. Красивая рисовка, которая радует глаз. Читается быстро, но после хочется ещё и ещё.

2 августа 2015 г. 23:45

Итак, давайте разбираться, почему 4, а не 5. Начнем с сюжета: либо я что-то не поняла, либо я с другой планеты, но сюжет показался мне так себе. Долго рассуждать не буду, просто не завлекло, не зацепило, мне читать было не интересно( Закончили с сюжетом, так теперь перейдем к тому, что мне не понравилось здесь больше всего.. Рисовка! Видимо, художники не удосужились посмотреть хотя бы немного фильма про Росомаху, когда рисовали этот комикс, потому что знаменитые лезвия из рук, которые как бы являются его костями и должны появляться между пальцев, теперь вообще возникают на приличном расстоянии от назначенного места. Ну что вы так обижаете моего Росомаху?? В общем этот момент мозолил мне глаза на протяжении всего комикса и, наверное, именно это стало главной причиной, по которой я не…

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

24 февраля 2014 г. 00:54

Неплохо, но вытягивает в основном качество издания. В смысле, можно порекомендовать поклонникам серии или комиксов вообще - приятная глазу графика, отличная бумага, цвета - можно полюбоваться и поставить на полку. А вот читать ради сюжета... не могу сказать, чего же, собственно не хватает, но история вышла не слишком захватывающей - факт.

4 февраля 2014 г. 15:41

Этот выпуск комикса порадовал больше, чем предыдущий - Человек-паук. Возвращение , ибо опечаток здесь нет, текст и страницы везде напечатаны хорошо. Хотя, звуки ударов на русском языке опять же немного печалят меня. И ещё режет слух "Защита", вместо привычного "Щ.И.Т." Оформление опять же отличное: твёрдая обложка, мелованные страницы, яркие и красочные изображения. Книга увесистая, но в руках держать очень приятно.

Содержит следующие выпуски: Поразительные Люди-Икс #1-6 (Astonishing X-Men #1-6), как раз первый том третий части, «Одаренные» (серии 1-6), выпуск которой начался с 2004 года.

История захватывает, очень интересно ознакомиться со вторым томом «Страшное» (серии 7-12), чем я и планирую заняться.

25 января 2014 г. 20:07

Прекраснейшее качество этого томика сподвигло меня на приобретение (в дальнейшем) нескольких книг серии, хотя до этого комиксами не интересовалась вообще. Марвел знает свое дело и красочные картинки на плотной бумаге создают ощущение, что страницы оживают. Лично меня немного напрягает локализация (типа "шоу Урганта") и непривычный перевод (например, Щ.И.Т. здесь переводится как Защита), но в целом чтение доставляет неимоверное удовольствие!

23 января 2014 г. 23:59

Интересный сюжет, хорошая рисовка и прекрасное издание. Яркие цвета и качественная бумага. Просто подарок для любителей комиксов и поклонников Людей Икс. Экшн, юмор, драма, приветы из прошлого - отличное сочетание. Советую однозначно.