3,8

Sometimes it takes losing everything to truly find yourself...Since Sandy Shortt's childhood classmate disappeared twenty years ago, Sandy has been obsessed with missing things. Finding what is lost…
Издательство: HarperCollins

9 апреля 2024 г. 19:28

1 Что к чему и почему ?( нудятина

Несколько месяцев я мучала книжку в надежде на мало-мальски интересную концовку, но нет. Книга нуднейшая. О пропавших носках, людях и еще бог весть чем обитающим в неведомом невнятном мире.  И ладно бы там что-то было интересное в этом мире -но нет! Парняга, который все гоняется за героиней и никак найти не может в реальном мире  и в итоге ни та ни другая линия не захватывают. Полный сумбур, который не развенчивается даже в конце книги и читатель остаётся с ощущением-«ээээ что это было»
Вообще ощущение, что Сесилия Ахерн написала пару классных книг, а потом как на конвейере начала писать вот такую пресную коммерцию, просто чтобы было.

ISBN: 9781401387266

9 апреля 2024 г. 19:28

1 Что к чему и почему ?( нудятина

20 марта 2024 г. 21:50

4.5 Неожиданная книга

Взяла её после классики, хотелось разгрузиться и почитать что-то лёгкое. И я не ошиблась. Легко в чтении, нелегко по драматичности

Повествование захватило с первых страниц. Заход оказался очень интересным. Момент перехода из реализма во что-то более фэнтезийное был немного ломающим голову.

В целом, если хочется погрузиться в необычную историю, которая легко читается (про лёгкость сюжета сказать не могу, тема пропавших без вести для меня тяжёлая) — это та самая история

Книга определенно понравилась

Подборки