4,5

inkunabel

28 января 2014 г. 11:49

это такая прекрасная книга, что непременно хочется ее перевести на русский, потратив на нее пару лет свободных вечеров :) меня всегда восхищают талантливо написанные книги о любви и смерти. как можно написать о СПИДе так, что ты, читая, как будто плывешь по реке в лодке, и вокруг тебя плещется жизнь, такая ясная, светлая и, черт возьми, прекрасная - мне неведомо. но Бергер написал именно такую книгу. книгу о подготовке к свадьбе как к торжеству любви и смерти.

inkunabel

28 января 2014 г. 11:49