4,7

Предлагаем вашему вниманию сборник сказок Корнея Чуковского.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Серия: Книжная радуга
Издательство: Русич

11 апреля 2024 г. 05:00

Данное произведение написано в стихотворной форме, за счет чего легко читается и воспринимается на слух. В целом, произведение неплохое (правда немного жестокое), но для меня оно какое-то нейтральное. Я к нему почему-то довольно равнодушно отношусь, хотя посыл у произведения хороший – не бери чужое, а то может прилететь.

Муха-Цокотуха, сказка

Бармалей, сказка

стр. 129-143

ISBN: 978-5-8138-1042-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 80 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

Корней Чуковский «Федорино горе»

Корней Чуковский «Муха-Цокотуха»

Корней Чуковский «Тараканище»

Корней Чуковский «Мойдодыр»

Корней Чуковский «Айболит»

Корней Чуковский «Бармалей»

11 апреля 2024 г. 05:00

11 апреля 2024 г. 05:56

Произведение Корнея Чуковского «Телефон» я помню еще с детства за счет его веселого содержания и отличной рифмы. Хотя я и не учила данное произведение, но первую половину произведения помню наизусть, видимо в детстве я не раз его перечитывала или мне его перечитывали, кто знает… Одно могу сказать, даже спустя года перечитывая данное произведение, я получила от него кучу положительных эмоций.

Издания и произведения