Вы держите в руках продолжение "Питера Обыкновенного". Эту книгу Джуди Блум посвятила вредной подружке Питера - Шейле. Оказывается, Шейла может всё. И, разумеется, ничего она не боится. Ни собак, ни…
Цикл: Фадж, книга №2
Издательство: Розовый жираф

19 марта 2020 г. 16:53

5 Встань, страх преодолей! (с)

Встань, страх преодолей! Встань, в полный рост Встань, на земле своей И достань рукой до звёзд

Небольшая, очень смешная книга, повествующая на примере Шейлы о людях, которые в попытках утаить от окружающих свой страх, могут стать очень противными, задающимися и даже немножко злыми (поправка на возраст). И конечно очень, очень смешными. Маус, подружка Шейлы, подтвердит.

Самый трогательный эпизод: игра с папой в прятки с помощью туфель. Это было невероятно мило.

Шейла Великолепная, повесть

Перевод: Дина Крупская

ISBN: 978-5-4370-0045-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 168 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

19 марта 2020 г. 16:53

5 Встань, страх преодолей! (с)

Подборки