21 января 2020 г. 00:12

0 Так не хочется писать плохой отзыв, но ничего не поделаешь

Книга мне не понравилась. История стандартная. Переписана со всех сторон огромным количеством авторов. Плохой мальчик, хорошая девочка. Любовь. В самом начале события развивались слишком быстро и скучно. Примерно с середины книги начало происходить что-то интересное, но все равно не затянуло. И в эмоциональном плане не тронули совсем. Может просто не мой автор? Не знаю. Это все чисто моё мнение. Может кому-то она понравится!

shwaya

4 января 2014 г. 14:44

Прочиталось на одном дыхании. Это именно такая история - легкая и не длинная. Не сильно выделяющаяся на фоне других того же жанра young adult но вполне милая и достойная книжной жизни. Трое друзей, два мальчика кузена и одна девочка в детстве были очень близки (духовно), когда выросли, девочка оказалась девушкой одного из них. А второй тайно был в нее влюблен. И вот в книге описывается их "любовный треугольник" в юности. Много похожих историй, например "Идеальная химия" мне напомнилась где-то. Но в целом читабельно. Перевод, правда, сыроват, хотя если знаком с английским языком, то вполне можно догадаться как перефразировать то, что режет слух, но всё равно спасибо тем, кто старался.