Всю свою жизнь Лана живет в тени своей кузины. Эштон всегда делала все лучше всех, имела кучу друзей и выглядела как модель. И она всегда водила вокруг пальца Сойера Винсента – единственного парня, которого Лана когда-либо хотела. Но теперь все по-другому. У Ланы есть шанс, чтобы Сойер увидел ее, и она воспользуется им. Если бы только он покончил с Эштон, потому что Лана устала быть второй.
Сердце Сойера разбито. Он потерял свою девушку, своего лучшего друга. А потом в город приезжает Лана. Кузина Эштон всегда была милой и красноречивой, но сейчас она еще и потрясающе красива. Сойер не знает, сможет ли Лана излечить его разбитое сердце, но, по крайней мере, проведенное с ней время может заставить Эштон ревновать.
То, что начинается как беззаботный роман, становится похотливой игрой обольщения. У Сойера и Ланы могут быть различные мотивы, но их частые встречи могут сделать из них пару.
Цикл: Мальчики Винсент, книга №2

21 января 2020 г. 00:18

4 Я сначала не хотела браться за эту книгу, т.к. предыдущая мне не понравилась, но передумала и не жалею.

Она конечно не идеальная, есть пара моментов в поведении героев, которые я не поняла. Но это ведь и делает книги уникальными. Здесь все события разворачивались не спеша и это мне понравилось. Ещё я люблю когда встречаются персонажи из предыдущих книг, за которыми наблюдать было гораздо интереснее, чем в #МальчикиВинсент . На протяжении всей книги я то смеялась, то хмурилась, то снова смеялась. А в конце чуть не заплакала. Дважды. И это здорова. Обожаю, когда книга действительно трогает за душу. И последние главы "Спустя пять лет" просто шик. Ну и хэппи энд, куда без него.

Форма: роман

Оригинальное название: The Vincent Brothers

Дата написания: 2013

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Кураторы

21 января 2020 г. 00:18