19 ноября 2015 г. 21:15

Мы боремся за то, что мы хотим и в то что мы верим.

Очень долго ждала продолжения, и вот оно! Мне показалось, что первая книга немного лучше. Здесь все построено на одном-как она думает что не выживет, оставляет письма и всё тому подобное. Иногда было скучно читать, но конец понравился, и понравилось еще то, что она действительно боец. Столько переживаний, эмоций было в этой книге. Еще удивила меня Нан, все таки она может еще чувствовать. Вприцнипе, достойный конец для этой серии "Шанс" все остались живы и счастливы, и это главное! 7/10

Lusi_lusi

20 сентября 2015 г. 14:42

Я в восторге!!! Прекрасный роман. Читала сквозь слезы. Конец очень обрадовал. Такие прекрасные слова, хоть бери цитаты выписывай.

njrb

27 декабря 2014 г. 17:39

Пока читала, ком стоял в горле! Столько эмоций!!!! Только Глайнс может рассказать такую обыденную историю так красиво и эмоционально!

5 января 2015 г. 02:31

0.5

***СПОЙЛЕРЫ*** Я хотела прочитать вторую часть чисто из интереса, чем все окончится. Мне понравилась первая книга за неожиданный поворот и даже 4 звездочки поставила. Открыла продолжение и поняла, что где-то это я уже видела... Если взять книгу "Когда тебя настигнет судьба" и поменять имена, то получится примерно тоже самое. Я открыла начало и заглянула в конец, чтобы узнать, умрет она или нет. Но это же Глайнс... Я разочарована.