ПУТЬиШЕСТВИЕ професCIOнала, или История одной карьеры

Максим Белоусов

4,5

У каждого человека свой путь в жизни. Двигаясь по этому пути, любой из нас рано или поздно сталкивается с проблемами. Но проблемы могут одному человеку разрушить жизнь, а другому помочь выйти…
Серия: DAO CIO
Издательство: ЭЛБИ-СПб

3 января 2019 г. 22:30

5 Автобиография профессионала в ИТ

Отличная книга для тех кто хочет стать руководителем в сфере ИТ и отличная история из жизни интересного человека. Читать будет интересно всем кто связан с ИТ, от студентов до руководителей. История реальная, советы проверенные, изложение легкое. Совсем не похоже на типичные книги из этой сферы и важно что она про Россию, опыт человека который вырос из программиста в вице президента по ИТ крупного банка. Советую прочитать всем кто хочет руководить проектами и людьми в ИТ.

ISBN: 978-5-93979-303-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

3 января 2019 г. 22:30

5 Автобиография профессионала в ИТ