4,1

Однажды американский предприниматель сказал: «Если бы люди знали, как работает денежная система, революция началась бы на следующий день». Зовут этого предпринимателя Генри Форд. Вы думаете, он…
Издательство: Концептуал

20 января 2019 г. 17:27

5 отлично по теме!

Книга раскрывает реальные двойные стандарты в деятельности ТНК по отношению к странам метрополиям и странам колониям. Книга очень важная и правильная. Да, в ней рассматривается не высший уровень управления, а только промежуточный - уровень ТНК. На высшем уровне отношения ещё более клановые и жёсткие. Однако, даже этот уровень информации показывает очень многое и очень важное.

Аборигены, эта книга для вас. Даже если вы не поймёте что-то из неё, она заставит хоть немного задуматься о реальностях этого мира, навязанного России из-вне. Читайте - это очень полезная и очень практичная книга. Особенно для тех, кто непосредственно связан с управлением. Для остальных, даже домохозяек, тоже очень полезно.

ISBN: 978-5-905692-63-5

Год издания: 2013

20 января 2019 г. 17:27

5 отлично по теме!

6 августа 2018 г. 19:02

5 Класс!

Что-то из изложенного в книге я знал, о чем-то догадывался, что-то увидел, что логически вытекает из того, что я знал раньше, а что-то было для меня принципиально новым, потому что просто раньше об этом не задумывался. А в целом воспринял книгу восторженно, хотя бы потому, что так прямо и четко про некоторые принципиальные вещи никто до Дениса не говорил.

Прочитал книгу одним махом, практически без отрыва, тем более, что написана она легким и понятным языком разумного человека.