4,5

В некоторых людях, которых называют «носители минимума», были обнаружены аномальные сверхъестественные способности. Название способности «минимум» происходит от слов minor (маленький) и miracle (чудо). Такие люди обучаются в академии Факультас, где им предоставляется возможность развивать свой потенциал.

Главный герой аниме и манги Найс, который с отличием закончил первый курс академии и основал детективное агентство «Хаматора» вместе со своей помощницей, Хадзимэ. С отличием закончивший второй курс академии, Мурасаки, получает задание от начальства вернуть Найса обратно в академию. Когда Мурасаки понял, что ему в бою не победить Найса,…

corneille

запойный трагик

23 июня 2017 г. 21:55

5 Почему все хорошее так быстро кончается?

— Ха, вот это да, вот это новшество. — Я просто нашла новое аниме и мне кажется, что это смесь "Великий из бродячих псов" и "Психо-паспорта". Я не удержалась и посмотрела. И теперь я рада. — Тааак, а теперь говори название! Ведь я обожаю все, что связано с "Психо-паспортом" (аааа, когамикогамикогами) и "Великий из бродячих псов". — Детективное агенство Хаматора. — Спасибо, побегу-ка я читать.

Предупреждение: так как в этом сайте есть лишь один том, я напишу все свои впечатления о всех трех томах этой трилогии.

Я даже рада, что узнала о ней именно сегодня, ведь эту мангу переводили с 2013 по сегодняшний день! Как же медленно, какой ужас. Но, впрочем, переводчиков можно понять — столько наиболее известных манг, которые надо перевести в первую очередь. И опять же личное время.

Поговорим…

Форма: графический роман

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

corneille

запойный трагик

23 июня 2017 г. 21:55

5 Почему все хорошее так быстро кончается?

Поговорим…