3,7

Человек меняет маски. С детства нас учат быть кем- то, вести себя так-то. Но если мы снимем маску ком­плексов, воспитания, условностей и традиций, что мы увидим под ней? Какими нас на самом деле…
Серия: Школа мудрости
Издательство: Астрель

18 октября 2016 г. 21:44

1.5 Штоа?!

Остальные книги Некрасова у меня более-менее заходили, особенно те, где много жизненных историй разных людей. А вот эту я дочитать не смогла. Я ее перелистывала-перелистывала, но, когда наткнулась на замечательные мысли о том, что человек - существо плодово-ягодное + ему достаточно 250-400 килокалорий в день, терпению моему пришел окончательный конец. Не знаю, буду ли дальше продолжать читать этого автора.

ISBN: 978-5-271-46427-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

18 октября 2016 г. 21:44

1.5 Штоа?!

26 мая 2014 г. 08:47

Несколько лет назад я начинала читать эту книгу, но не смогла. А сейчас осилила. Но тяжело она у меня шла. В первой половине книги не покидало ощущение что идет вступление, а самое интересное еще впереди. Достаточно нудно.

Почему первый раз я ее не осилила. Не была готова. Комплексы мешали. Меня коробило от его призывов развивать свой Эрос, делать массаж заканчивающийся мастурбацией, любить секс, купаться голым в озере. Так же много эзотерики: эгрегоры, медитации, афирмации - это тоже на любителя и в это надо верить.

За эти годы я полюбила читать эзотерику и его книга стала легче для моего восприятия. В целом книга полезная. Особенно мне понравилось про духовные причины болезней. Не жалею что одолела ее. Но повторюсь - ее надо принять, а если есть комплексы и непонимание эзотерики - то…