3,3

Аннотация
В книге "Самовоспоминание" Роберт Эрл Бертон поясняет и развивает наиболее важное положение Четвертого пути - одной из величайших эзотерических традиций XX века, основанной…
Серия: 4 путь
Издательство: ИГ "Весь"

3 января 2017 г. 11:16

2 это не рецензия. это исключительное субъективное мнение

Дочитала. Прекрасное перепевание идей Гурджиева и Успенского. Но на пятой странице, когда через слово попадается "самовоспоминание" с указанием того, что все остальное - неважно. ... я конечно, не сдалась, дочитала. Что ж, лучше всего в этом мире продаются идеи бессмертия и просветления, особенно, если удасться убедить покупателя в том, что учитель исключительная личность. Из простого эзотерического учения четвертый путь стал огромной организацией, не побоюсь сказать, современной сектой. один только вопрос - неужели у людей так велико желание за деньги достигать просветления? Наверное, велико. .... 2 из 5, потому что кое-что рациональное есть в этой книге. Но лишь 10 %. не больше.

ISBN: 978-5-9573-2235-1, 978-0-8772-8844-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги: