3,9

Он начал забывать свое земное имя и давно привык к переменам в жизни. Он попал в другой мир и несколько раз в буквальном смысле становился другим человеком, и не только человеком. Землянин Иван…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Заблудшая душа, книга №3
Издательство: Альфа-книга

Alwylyn

1 августа 2022 г. 22:06

Часть третья. Побегали по карте, собрали все элементы необходимые для победы над демоном и победили. Вполне можно было остановиться и на первой части, третья уже становится занудной.

ISBN: 978-5-9922-1681-3

Год издания: 2014

Тираж: 9000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 346
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С.А. Григорьева.

Alwylyn

1 августа 2022 г. 22:06

Ingris

19 июня 2021 г. 01:37

3 Остановить демонов

Третья часть трилогии "Заблудшая душа". В принципе, автор может продолжить, задел остался, хотя уже и эта книга была необязательным дополнением, закрывающим вопрос "а чего хотели в Золотом городе эти чужаки-дари?" Хотя ответ "возродить господина, который всех убьет" мне таки кажется неполным... Сюжетно мне книга показалась самой слабой в цикле - потому что это скучный квест-побегунчик, потому что все персонажи застыли в развитии, потому что любовной линии с любимой героя отведено места сильно меньше, чем его отношениям с любимым конем... Удачные сценки есть, и их немало - что и не роняет оценку ниже плинтуса. По прочтении же свербит посторонний вопросец: Шип, который вдруг еще и Тарик - это случайно так совпало или все же отсылка к Абнетту, WH40k?

Подборки