Photoshop для профессионалов. Классическое руководство по цветокоррекции (+ CD-ROM)

Дэн Маргулис

4,8

Книга представляет собой самое известное и авторитетное руководство по цветокоррекции, полностью переработанное с учетом реалий эры цифровой фотографии. Ее автор - всемирно известный эксперт по…
Издательство: Интелбук

11 января 2014 г. 00:08

Автор уж очень часто говорит, что научиться цветокоррекции может даже обезьяна. Поэтому когда какие-то из его рекомендаций выполнить не получается, кажется, что катишься с лестницы эволюции, постепенно обрастая жесткой коричневой шерстью

ISBN: 978-5-91157-009-5, 0-321-44017-X

Год издания: 2007

Твердый переплет, 656 стр.
Формат: 175x245

11 января 2014 г. 00:08

15 марта 2008 г. 00:10

Книга просто супер. Обязательна к подробному ознакомлению всем кому приходится чтолибо делать с цветом в фотошопе. Нв этом рецензию можно закончить :)