Подслушано. Все, что вы хотели знать об окружающих, но боялись спросить

3,4

Каждый хоть раз в жизни хотел прочитать мысли другого человека. Теперь это возможно!
Перед вами - уникальный сборник откровений, историй, страхов и желаний обычных…
Издательство: Эксмо

sNezhaya

21 февраля 2021 г. 17:18

0.5

Не думала, что когда-либо поставлю такую оценку, да даже и не подозревала, что она существует, но вот - открыла её для себя. 0,5 - и это много для такой "книги". Ставлю только для понижения её общего рейтинга (0 бы не повлиял). Вообще-то не хотела писать отзыв, но, увидев его у себя в списках на прочтение, решила - напишу.

Этот странный сборник, хоть он и короткий, я дочитывать не стала. И с чего автор решил, что я хотела это знать??? Прекрасно обходилась и без такой информации. Ну разве что... Вы скромный и стеснительный человек? У вас по этому поводу комплексы? Вы считаете, что окружающие лучше вас? Прочтите эту чушь и поймите, что вы нормальный, адекватный человек по сравнению со всеми этими извращенцами и упоротыми... Больше от книги пользы никакой.

P.S. Я всё-таки надеюсь, что меня…

ISBN: 978-5-905761-09-6

Год издания: 2014

Твердый переплет. 192 стр.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж: 6000 экз.

Лауреат: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Юмор)
Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Суперфинал)

Кураторы

sNezhaya

21 февраля 2021 г. 17:18

0.5

P.S. Я всё-таки надеюсь, что меня…

7 июля 2016 г. 21:15

Честно говоря, я не любитель данного паблика в социальной сети, но книгу все-таки прочла. Конечно, моментами появляется улыбка, но понимаешь, что этот юмор слишком... Оставлю это. Почитать и забыть. Можно прочитать для поднятия настроения, хотя в плохом настроении покажется, что это юморок для имбицилов.(Упс, я все-таки это сказала)