2,7

Сборник составлен из рассказов в жанре эротического триллера от таких мастеров жанра, как Роберт Маккаммон, Нэнси Коллинз, Гэри Бранднер и др.
Перевод: Виктор Анатольевич Вебер

14 февраля 2016 г. 04:00

3 эротический триллер?

неровный сборник: от одного рассказа захватывает дух, другой заставляет зевать. Прочел ради одного из авторов, в целом, не пожалел, но этот тип прозы явно не мой: для "эротического" маловато эротики, для триллеры - саспенса эротики

Шейрен Ньюмен РАССТАВАНИЕ С РА

Год издания: 2013

14 февраля 2016 г. 04:00

3 эротический триллер?

7 июня 2015 г. 19:54

Я наткнулась на эту книгу случайно, когда скачивала детективы Роберта МакКаммона. Иногда под настроение мне нравятся триллеры и эротика, поэтому стало интересно. Но, видимо, для меня эти понятия значат нечто другое, нежели для авторов и редакторов книги. Книга состоит из 13 рассказов разных американских авторов в переводе Виктора Вебера. В некоторых рассказах воплощаются не самые плохие и сами по себе любопытные идеи: роман девушки с богом Солнца; волшебные брюки, которые делают мужчину желанным для всех женщин; писатель, рассказавший о своей ночи любви с королевой инопланетян; женщина-колдунья, которая устраивает проверки на честность женихам своей племянницы. Более-менее мне понравился только самый первый рассказ, благодаря хэппи-энду и тому, что там никого не убили :) Но он же не…