Основы интернет-маркетинга. Все, что нужно знать, чтобы открыть свой магазин в интернете

Митч МейерсонМэри Скарборо

2,2

О чем эта книга
Обо всем, что нужно знать новичку, чтобы успешно запустить свой магазин в интернете: общая стратегия маркетинга, выбор продукта, создание контента, дизайн, привлечение трафика,…
Издательство: МИФ

17 мая 2015 г. 14:46

Для неподготовленных новичков-стартаперов книга более чем полезная.

Да, конечно, там есть абсолютно очевидные факты, но, с другой стороны, повторенье - мать ученья. Книга оформлена как учебник, но текст абсолютно публицистический. Для запоминания используются различные инструменты: рамки, восклицательные знаки, цитаты великих, тесты и краткое содержание каждой главы в конце. То есть, книга довольно наглядная.

Тем, кто начинает для себя новую главу самообразования под названием "интернет-маркетинг", с удовольствием рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-91657-967-3

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

17 мая 2015 г. 14:46

Для неподготовленных новичков-стартаперов книга более чем полезная.