Patagonia - бизнес в стиле серфинг. Как альпинист создал крупнейшую компанию спортивного снаряжения

Ивон Шуинар

4,2

О чем книга
Ивон Шуинар - известный альпинист, который, по собственному признанию, меньше всего хотел быть бизнесменом. Что не помешало ему стать создателем легендарного бренда Patagonia.

Эта…
Издательство: МИФ

16 января 2018 г. 13:49

Книга для вдохновения. Вторую такую компанию, пользуясь рецепатми из книги, не факт, что построишь. Есть ощущение, что им просто повезло. А может как-раз таки правильный эволюционный путь развития.

С другой стороны, живое доказательство жизнеспособности отличной от общепринятой модели ведения бизнеса. Ответственного, даже глобально отвественного. Следование своим принципам в ущерб даже прибыли, конечно, подкупает. Хочется сразу зайти на сайт и приобрести что-то из их линейки :)

ISBN: 978-5-91657-931-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

16 января 2018 г. 13:49