3,8

Диану Асколкову обожала вся страна. В актрису, исполнившую роль сказочной Русалочки, влюблялись все мужчины. Сама же красавица выбрала в супруги режиссера Потапова. А дальше были Золушки, Принцессы…
Серия: Детектив-позитив Т. Луганцевой
Издательство: Эксмо

13 марта 2022 г. 22:15

5 Для кого-то жизнь - театр, для кого-то - цирк

Это одна из самых жёстких книг писательницы. Меня очень удивило такое количество сцен насилия. Когда начинала читать книгу меня сразу отпугнуло это, слишком все жёстко, не привыкла я такое читать, но где-то в середине книги начала проникаться к героям, понравился ход событий и развитие сюжета. Очень мне нравятся такие героини, пластичные, гибкие, связанные с миром искусства, особенно с театром. Хмм... Если говорить о героях в целом то, они не оставили меня равнодушной все интересные каждые со своей судьбой и судьба каждого рассказала и показана. Если смотреть на сюжет, то задумка интересная, сделать из убийства самоубийство. Первый раз с таким встречаюсь.

ISBN: 978-5-699-67631-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

13 марта 2022 г. 22:15

5 Для кого-то жизнь - театр, для кого-то - цирк