Профессор Габриель Эмерсон вступил в страстные, хотя и тщательно скрываемые, любовные отношения со своей бывшей аспиранткой Джулией Митчелл. Отправившись с нею в романтическое путешествие по Италии,…
Серия: Сто оттенков любви. Запретные удовольствия
Цикл: Инферно Габриеля, книга №2
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

3 марта 2024 г. 11:49

5 Спойлер И снова любовь на фоне Данте

Продолжение о профессоре Эмерсоне и его Джулии. Нравится красочное описание Италии, вообще автор использует много описаний всего. В этой части не люблю описание "спойлер" расставания главных героев, их страдания в разлуке, много метаний, слез. Поэтому перечитываю с момента "спойлер" их воссоединения)) Ну люблю счастливый конец, что уж поделать.

ISBN: 978-5-389-06863-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 544 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

2021 - Восхищение Габриэля / Gabriel's Rapture: Part One
2022 - Gabriel's Rapture: Part Two
2022- Gabriel's Rapture: Part Three

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)
2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший автор сайта Goodreads)

3 марта 2024 г. 11:49

5 Спойлер И снова любовь на фоне Данте

23 октября 2023 г. 20:59

4 Хороша, но не настолько, чтобы читать продолжение

Вторая часть не настолько хороша, как первая. Увлекательное продолжение истории, в начале было очень интересно читать, но под конец стало уже не так интересно, как то все растянулось. Я решила, что вторая книга для меня последняя в этом цикле.