Первая энциклопедия Дикого Запада - от A до Z

Юрий Стукалин

Долгожданная НОВАЯ КНИГА от автора бестселлеров "Военное дело индейцев Дикого Запада», "Индейцы Дикого Запада в бою", "Стрелки Дикого Запада" и "Индейские войны", иллюстрированная сотнями…
Серия: Индейские войны. Энциклопедия Дикого Запада
Издательство: Эксмо, Яуза

9 апреля 2018 г. 15:51

В своей книге Юрий Стукалин описывает все аспекты жизни на Диком Западе (духовный, культурный, политический, военный и др.). Описаны наиболее важные и сильные индейские племена, а также все наиболее важные аспекты жизни их главных врагов - ковбоев. Раскрыт смысл выражений, которые были известны всем на Диком Западе. Эта книга, как и другие работы автора на эту тему, раскрывает подлинный смысл выражения "Дикий Запад" во всей его страшной, но вместе с тем многогранной и поистине удивительной красоте.

ISBN: 978-5-699-67098-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 966 стр.
Тираж: 2100 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

9 апреля 2018 г. 15:51