- Найти свое призвание. Как открыть свои истинные таланты и наполнить жизнь смыслом

3,6

Найти свое призвание. Как открыть свои истинные таланты и наполнить жизнь смыслом 3.6
О чем эта книга
Многие люди живут в соответствии со своим призванием, ощущая себя так, словно занимаются тем, для чего были рождены. Но и тех, кто своего призвания не нашел, тоже достаточно. Они не наслаждаются жизнью, а просто убивают время в течение недели в ожидании выходных. А вы уже нашли свое призвание? Вам известно, каково оно и как его найти? Эта книга призвана помочь вам найти свое призвание.

Для кого эта книга
Эта книга для всех, кто пока еще не нашел дело своей жизни. В какой бы части пути к своему призванию вы сейчас не находились, сколько бы вам ни было лет, с помощью этой книги вы определите, к чему у вас есть…
Издательство: Миф, МИФ

3 августа 2020 г. 13:16

Книга неплохая, много интересных примеров, во многих вопросах очень солидарна с автором, но в целом вопрос не раскрыт полностью, книгу не назовёшь минструкцией к действию и мотивацию она особо не даёт, но логическое зерно присутствует, а это уже хорошо.

ISBN: 978-500057-005-0

Год издания: 2013

3 августа 2020 г. 13:16

10 декабря 2014 г. 21:31

Не буду многословной. Книга весьма интересная, особенно первая половина. В ней есть хоть и не новые, но хорошие мысли, в ней много жизнеутверждающих идей и много примеров. Но, на мой взгляд, задача, поставленная автором, не была выполнена в полной мере. Он хотел создать некую методичку, книгу-помощник, но всё, что в ней написано, далеко от реальности и мало чем может помочь. Большинство примеров весьма сомнительны с той точки зрения, подходит ли подобное поведение людям нашей страны и людям с небольшой зарплатой. Конечно, кого-то могут вдохновить подвиги описанных в книге людей. Но нельзя сказать, что эта книга берёт за душу и заставляет немедленно поверить в себя и начать новую жизнь. Она и самого крошечного пинка не даёт, на мой взгляд. Есть гораздо более сильные книги подобной…