Excel 2013. Трюки и советы Джона Уокенбаха

Джон Уокенбах

Никто не знает Excel лучше, чем Джон Уокенбах, — авторитетный специалист по Microsoft Excel, автор более 50 книг о табличном программном обеспечении, создатель популярной утилиты Power Utility Pak.…
Издательство: Питер

21 февраля 2019 г. 22:21

5 В библиотеку каждому работающему с цифрами

Ни для кого не секрет, что Excel - гениальное изобретение человечества. Однако очень немногие знают и пользуются всеми возможностями программы. Д.Уокенбах внятно и на примерах рассматривает возможности Excel, открывает много секретов на самом деле. Лучшая книга про Excel, подойдет как новичку, так и уверенному пользователю. Рассматриваются кроме основных функций, сводные таблицы, основные надстройки, введение в программирование на vba.

ISBN: 978-5-496-00790-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 336 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  Программы

Теги: