Мода. Почему это шедевр. 80 историй уникальных нарядов

Марни ФогМарни Фогг

4,3

Книга, которую вы держите в руках, рассматривает моду в ее самых сложных и интригующих аспектах. Это коллекция из 80 выдающихся образцов одежды, созданных с начала XX века, когда окончательно…
Серия: Почему это шедевр
Издательство: Синдбад

love_bbookkss

24 июля 2021 г. 21:12

Потрясающе красивая книга о мировых модельерах, и очень кратко о каждом известном модном произведении .
великолепная книга, было очень интересно читать

24 июля 2021 г. 21:12

великолепная книга, было очень интересно читать

2 августа 2020 г. 13:06

5 Сначала разочаровала, а потом восхитила

Эту книгу я захотела купить когда в инстаграме увидела у кого-то разворот с знаменитым лифчиком Мадонны.

Я пролистала и откровенно растроилась, так как думала, что будут наряды, аксессуары знаменитостей или легендарные вещи из фильмов. Но после прочтения первого раздела пришла в восторг! Столько интересных фактов о модной вещи, например знаменитое зеленое платье Джей Ло или маленькое черное платье от Шанель. И к каждой вещи внизу страницы подобраны аналоги, которые легко можно найти в сети.