4,5

Фумино Кадзи, школьницу с маленьким братиком, на улице находит её классный руководитель Кадзума Одзиро и предлагает пойти жить к нему домой. Девушка заявляет, что раз уж ему её так жалко, то пусть…
Серия: Росманга, Опережая поцелуй
Издательство: Росмэн, Фабрика комиксов

1 апреля 2019 г. 20:20

Конечно, как и любое сёдзё, местами эта манга очень милая. Невозможно не умиляться, когда главная героиня обнимается со своим мужем. Но в целом, для меня эта история была слишком не такой. Мне не нравится, что он - её учитель. До этого я читала "Дневной звездопад" и болела за учителя. Так что проблема не в моём ханжестве, а в том, как это подано. Ещё мне не понравилось это "тёмное прошлое". Временами это выглядит так, как будто автор хотела делать мангу, сосредоточенную на якудза, но не сильна в "мужских сюжетах", так что обличила это всё в мангу для девочек. Про якудза. Это как надеть всё лучшее сразу: одно с другим не сочетается, по крайней мере для меня. Но мне понравилось, как характеристика персонажей при их первом появление была написана у них на лбу - иронично и стильно.

ТТТ, 1 тур 2019
спасибо за совет Cincia