Oblachnost

4 января 2022 г. 22:29

4.5 Звероновый год, Зверь Мороз и Зверь Гурочка

Все так же весело и бестолково, как и прочие книги серии. Хотя эта книга явно лидирует по бестолковости среди остальных. Книга начинается с того, что в лес к нашим главным героям приезжает иностранец из-за бугра на модном снегоходе. И ищет он директора музея, какого-то моржа, которого знать никто не знает. Но не успевает незнакомец прибыть, как его тут же грабят непонятные личности и отбирают его чудесный снегоход. В преступлении сразу же сознается Кролик, прямо об этом сообщает и называет и своих сообщников, Крыса - мозговой центр операции и Борбровича, который вообще зверь себе на уме. Но почему-то его никто не слушает, а наоборот Крыса, который сам себя объявил жертвой, и ему все поверили, несмотря на репутацию, вместе и иностранцем Вольгерухом суетливо начинают прятать от какого-то…

13 января 2022 г. 15:28

На страницах этой книги вас ждут опасные приключения, захватывающие погони, таинственные и загадочные происшествия и… удивительный праздник - Звероновый год - со Зверем Морозом и Снежной Гурочкой!!!

Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

30 ноября 2020 г. 17:39

5 Ты, котик, не обижайся, но я тебе прямо скажу: ты бестолочь! Хотя, что можно ожидать от того, кто дружит с собакой?!

В лесу работает детективное бюро, пользующееся спросом. Детективами в нем являются кот Кис-Кис и пес Фу-Фу. Как пришла к ним в голову идея открытия такого важного учреждения, можно узнать в первой книге. Сейчас же уже четвертая книга и наши опытные сыщики выходят на международный уровень. Если быть точнее, то к ним приходить иностранец (для уточнения, в книге все герои животные). С сильным акцентом он рассказывает, как у него украли снегоход.

На меня напали двое! Может, двое, может, трое, Может, девять или семь... Я запутался совсем!

Героев-помощников у бюро много и все приступают к поиску похитителя. Пообщавшись с героями, иностранец с горечью рассказывает, что не сможет встретить его любимый праздник - ЗвероНовый год. заинтересовавшиеся животные решать исправить такую ошибку.

Скоро…

21 января 2020 г. 23:15

Лапи геть від ялинки! - 4 книга серії ⠀ Здавалося б, яке діло може бути зимою та ще й у лісі? Звірям холодно, бандюгам теж. Та ні, з нашими детективами можливо все! Фу-Фу і Киць-Киць дуже вправні детективи! А я обожнюю детективів. Було б дуже класно зустрітися з ними в реальному житті. ⠀ Іноземець у Паскудному лісі - це щось новеньке. Я й сам непогано здивувався. За деякими словами я зрозумів, що він з Німеччини. Ось, наприклад, слово найн(nein) означає ні. І таки німецький акцент у нього. ⠀ То у нас мав би бути "Людоновий рік". Ну це ж логічно: у них Звіроновий, а у нас Людоновий. І до мене так і не дійшло, чому в німеччині про Новий рік знають, а в Паскудному лісі - ні. Ну, я вже мовчу про те, як вони прикрашали ялинку. ⠀ Правильно: це найсмішніший детектив. 9/10. Супер. Bravo.

8 февраля 2019 г. 15:17

5 Волшебная сказка

Недавно я прочитала книгу "Лапы прочь от ёлочки". Это книга мне очень понравилась, в нем столько сказочных моментов!!! Особенно меня поражает Фу-Фу он действительно гений, такой серьёзный, всегда на голове и всегда умён, а кролик просто забавная маленькая девочка, она очень весёлая, а крыс этот кривозубый злодей очень смышленный и обидчивый ребёнок, но надо помнить , что : Во- первых, у каждого свои недостатки и свои плюсы; Во-вторых, каждый может измениться в лучшую сторону и в- третьих, без зла с моей точки зрения будет скучно... Это книга очень смешная, мне очень нравится эта творчество... Великому автору этой книги я хочу передать свою глубочайшую благодарность, у вас прекрасный талант, вы видите мир таким волшебным.., таким чудесным и главное добрым!!!

Alex000

20 февраля 2012 г. 16:14

Этот очередной смешной детектив меня как всегда обрадовал!!! Но на этот раз история просиходила в канун Нового года. Звери Новый год назвали Звероновый год. Подсказал им эту идею иностранец Вольгерух. И кстати, Вольгерух на самом деле не был никаким иностранцем - он был самым обыкновенным Скунсом. Просто он думал, что из-за его запаха все звери не захотят с ним дружить. В лесу, где он жил раньше, никто с ним не общался. Мои любимые герои в этой книжке - злодей Крыс, лечащая Утя, которая всё напрашивалась полечить Крыса от грызучки и в итоге надела на него брекеты, а также свинья Хрюня, которая организовала Хрюновую Почту. И еще моим любимым героем стал сыщик Фу-фу. Он как всегда выследил преступника. Но я не скажу, кто это, а будет неинтересно вам читать! Но я не об этом... Звери…