3,9

Он красив, умен и благороден, не человек, а ангел во плоти. И профессия у Марка весьма романтическая - частный детектив. Писательница Рита Крапивина и помыслить не могла, что такой интересный…
Серия: Остроумный детектив
Издательство: АСТ, Астрель

22 июня 2021 г. 18:07

5 Писатель, детектив и приключения

Заинтерисовала книга тем, что главная героиня писательница. И в принципе это все почему решила ее почитать. А ну и обложка мне понравилась.
Сюжет. Все как обычно. Рассказывается о героине, а потом из обычной встречи получается целый водоворот событий в который пропадает гг и пытается выжить.
Герои. Очень харизматичная гг, которая может "все сама" и не нужен ей никто, но и ревность свою к главному герою - Марку не скрывает, хотя и готоворит об обратном.
Наверное из всех тех которые я успела прочитать книг у Луганцевой эта войдет в мои любимые. Хотя и не всегда она держала в напряжении. Концовка, кто был главным престурником мне очень даже понравилась, а догадываться я начала только к концу.

ISBN: 978-5-17-065010-1, 978-5-271-26797-0

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

22 июня 2021 г. 18:07

5 Писатель, детектив и приключения