4,2

В серию "Прекрасная леди" вошли лучшие книги, которые должна прочитать каждая женщина, - проверенные временем бестселлеры по отношениям с мужчи­нами, достижению успеха, обретению счастья, воспитанию…
Серия: Прекрасная леди
Издательство: Эксмо

21 августа 2023 г. 22:20

5 НАВИГАЦИЯ ПО КОММУНИКАЦИИ

В этой книге рассказывается наверное обо всех существующих жестах, и даже больше!

Подробно описываются: жесты рук; жесты ног; рукопожатия; положение тела; мимика; как человек сидит; как собеседник стоит; направление взгляда собеседника; как человек держит сигарету; как выдыхает табачный дым; как обращается со своими очками; как сдувает воображаемые ворсинки; как теребит в руках мелкие предметы; и многое-многое другое.

Я читала с огромным интересом. Что обозначают самые банальные жесты мы многие знаем. Но здесь все описано настолько подробно и обо всем... В конце книги есть тесты для проверки  усвоенного материала.

Книга будет очень полезна для тех, кому в силу профессии приходится общаться с новыми людьми, также она подойдет для руководителей, айчеров и для любого, кто хочет наладить…

ISBN: 978-5-699-68603-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

21 августа 2023 г. 22:20

5 НАВИГАЦИЯ ПО КОММУНИКАЦИИ

18 августа 2022 г. 13:04

5 Так, так, так і ще раз так!

Ця книга біль схожа на підручник, але я цього в принципі і очікувала. Без водички, все чітко і по ділу. Так звісно, деякі моменти очевидні, але те що знаєте їх ви, не означає, що знає і хтось інший. Тому дякую авторам, що тут вони зазначили все, що знали. А іще, це книга, а не чарівна пігулка, аби «читати» рухи людей треба практикуватися(до речі в кінці книги є трохи вправ), а не просто прочитати книгу!

Подборки