2,8

Если к вам под Новый год является Дед Мороз, это вовсе не значит, что вы впали в детство. Это значит, что Деды Морозы существуют. И живут они среди нас с вами - только мы об этом не догадывается. А…
Серия: Новогодняя комедия
Издательство: Эксмо

11 декабря 2023 г. 19:42

История получилась вполне праздничной, легкой, с нотками волшебства. Эта книга о том, что в каком возрасте мы не были, всегда надо верить в чудеса и в мечты. Ведь порой им свойственно сбываться.

У героев все что они хотели исполнилось в новогоднюю ночь. Каждый обрел самое главное - любовь. Многим история не зашла, а мне показалось вполне читаемой. Не нужно относится к ней слишком серьезно. Да здесь есть косяки, сюжет если честно притянут за уши, но если это откинуть и просто погрузиться в праздничную атмосферу, то и книга покажется более интересней.

Лично меня в целом все устроила. Что хотела от истории я получила. А читать ее или нет решать вам. Вкусы у всех разные

ISBN: 978-5-699-67553-1

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

11 декабря 2023 г. 19:42

1 июля 2023 г. 13:27

2 Спойлер Слишком много чудес и нераскрытых полностью персонажей

Я потерялась в пространстве и времени, как и герои книги.

Конец второй четверти, через пару дней новый год, Катя и Олег 29 декабря попали в драку, после пошли домой к Олегу Павловичу залечивать раны, остались без света, пили кофе при свечах... И тут на тебе, 30 января, Екатерина Сергеевна вспоминает вчерашние события, и о том, как сердце у неё трепетало в темной квартире Олега Павловича... И через пару абзацев нам снова говорят, что до нового года осталось совсем немного. Короче, я была дезориентирована и не могла понять, так какой же месяц на дворе - декабрь или январь.

Много персонажей, много линий, но все они какие-то не интересные. Пресные. Надо было остановится на одной, а других влюблённых фоном, а можно даже посредством встреч с разговорами в Клубе их освещать. Если уж рассказываете…