3,3

Загадочный Арнольд Шварценеггер сыграл много ролей и в кино и в жизни.
В этой книге собраны все "правдивые мифы" о Шварценеггере, так что прочитавший книгу Найджела Эндрюса может считать себя…
Серия: Биографии
Издательство: Вагриус

25 декабря 2017 г. 22:58

Найджел Эндрюс "Шварценеггер. Правдивые мифы"

Решила почитать книги о спортсменах, но в местной библиотеке не нашлось ничего поприличнее, чем биография знаменитого актера и культуриста - Арнольда Шварценегера.

Книга позволяет лучше узнать человека-легенду, правда, судить о ее достоверности сложно, ведь ей уже более 20 лет.

С каждой страницой мы узнаем новые и интересные факты из его жизни, становление его, как спортсмена, затем актера и наконец, как политика. Часто идет отсылка к его мемуарам "Воспоминания бодибилдера". Из-за этого немного сложно понять, что же эта книга, труд автора Эндрюса или просто пересказ уже написанных фактов.

Об Арнольде мы узнаем, что он австриец. Помимо прирожденной харизмы и прекрасных физических данных, он обладает своеобразным акцентом, из-за которого многие…

ISBN: 5-7027-0323-5

Год издания: 1996

Суперобложка, 294 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

25 декабря 2017 г. 22:58

Найджел Эндрюс "Шварценеггер. Правдивые мифы"