4,6

Мировой бестселлер от экспертов по взаимоотношениям Аллана и Барбары Пиз теперь в роскошном подарочном оформлении! Этот самый популярный и авторитетный в мире учебник "чтения мыслей окружающих по их…
Издательство: Эксмо

1 октября 2014 г. 19:32

Полезная книга. Для всех тех, кто хочет познать себя и окружающих; научиться читать внутреннее состояние собеседника, находить общий язык, держаться уверенно и не принужденно в любой ситуации.

Весь материал изложен легко и просто, а вот иллюстрации лучше бы были исключительно с фотографиями людей, вместо нарисованных, "мультяшных", иначе не все детали видны.

ISBN: 978-5-699-68069-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

1 октября 2014 г. 19:32