Здоровее будешь. 30 историй тех, кто на своем собственном примере доказал, что здоровье и красивое тело вполне можно сохранять далеко за 50

Владимир Яковлев

21 февраля 2017 г. 16:36

Я обожаю вдохновляющие книги. Даже выдуманные от начала до конца истории заставляют мое сердце биться сильнее, если в них есть лучи веры и надежды. А уж когда все взаправду, я буквально начинаю танцевать от восторга. Книга «Здоровее будешь» от @mifbooks – это 30 историй об удивительных людях, бросивших вызов старости в привычном понимании этого слова. Они презрели уютные кресла-качалки, грелки под поясницу, забросили подальше вязание и недовольный бубнеж под вечернее ток-шоу, открыли двери и ринулись навстречу приключениям. Они прыгают с парашютом, ходят по канату, участвуют в соревнованиях по триатлону, совершают кругосветку на маленькой лодочке, с разбегу садятся на шпагат, переплывают Ла-Манш и делают еще немало удивительных трюков. Объединяет этих смельчаков два момента – любовь к…

1 февраля 2016 г. 14:32

5 Истории людей, которые отказались болеть и дряхлеть, ведь возраст ≠ старость.

Книга о здоровье и психологии. В основе лежат 30 историй людей (возраст 50+). О чем же истории спросите Вы? А о том, что в 50 лет жизнь не кончается, как кажется большинству. Многие люди из этой книги дадут фору молодежи. Как прыгнуть с парашютом 80 раз за один день в 80 лет? Можно ли в 82 года заниматься виндсерфингом? Можно ли в 70 лет переплыть Ла-Манш? Можно ли в 102 (!) года пробежать марафон?!! Эти удивительные люди делятся с нами своими секретами жизни на страницах книги. Книга подойдет всем, как 18-летним, так 70-летним.