4,2

"Давай поиграем? Я загадаю тебе загадку, если ты - отгадаешь, я подарю тебе свободу, но если ответ будет неверен, я убью тебя.
Давай поиграем? По глазам вижу, что ты не против сыграть..."

28 января 2024 г. 21:15

5 Прошло уже 10 лет, а она в моём сердце "любимая"

Я прочитала эту историю в год её появления на литнете. С этой книги началась моя любовь в литературный мир. "Моя последняя игра" показала, что книга может интриговать, держать в напряжение,удивлять и привораживать читателя. Это необычный сюжет в формате дневника главной героини. Сюжет начался очень просто "появление новенькой в школе" и после начинается завязываться так, что и предположить было сложно.

Но ближе к финалу повествование накаляется и всё встаёт на свои места. Вопросов не остается. Правда конец в тот момент меня расстроил, но сейчас я понимаю что это так и должно было кончиться.

Кураторы

28 января 2024 г. 21:15

5 Прошло уже 10 лет, а она в моём сердце "любимая"

10 марта 2016 г. 09:09

Необычная книга. Постоянно держит в напряжении, заставляет думать на каждой странице. Сюжет очень динамичный, местами очень кровожадный. Развязка вообще неожиданная оказалась, я поражена) Достойна неоднократного прочтения книга.