4,5

В прошлом году я неожиданно получила телеграмму из далекого сибирского села: "Приезжайте, у нас произошли события, о которых должны узнать люди".
Телеграмма была подписана несколько необычно: "Ваш…
Издательство: Издательство Детской литературы

19 августа 2018 г. 01:42

Слишком идеологическая история. Слишком пропитана духом советской эпохи. Да, в ней есть важный посыл, но к сожалению основы посыла, о том как важно жить правдой, верить идеалам, вести за собой, они слишком из прошлого. Я не могу отрицать, что не раз задумывалась, а может и лучше было бы, останься советская власть, пионерия, комсомолы.... Понятно, что это нереально, изживалось уже тогда, но интересно.... Слишком люди были увлечены идеей.

Год издания: 1959

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 90000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

19 августа 2018 г. 01:42

Подборки