4,3

Хельга Рольф, жена одного из богатейших людей мира, живет одной надеждой - что прикованный к инвалидному креслу муж вскоре умрет и наследство в 60 миллионов долларов перейдет к ней. Но единственное…
Серия: Мастер крутого детектива
Цикл: Хельга Рольф, книга №2
Издательство: Центрполиграф

2 июля 2023 г. 10:46

Это вторая история про Хельгу, прочитанная мною. Эта женщина не перестает меня удивлять. Она - магнит по притягиванию неприятностей. Только выкарабкалась из одной скверной ситуации, как тут же попала в другую. В еще более щекотливую. Здесь, как говорится либо пан, либо пропал.

Конечно за все случившееся ответственная только Хельга. Желание плотское, перевесило жажду, обладать 60-ю миллионами. И за это придется платить.

В этой истории меня не много удивила тематика автора. Чейз решил в детективную линию, вплести колдовскую: ритуалы с животными, куклы вуду. Очень необычно. Но это ничуть не испортило впечатление.

Не смотря на все сложности, Хельга мастерски вышла сухой из воды и в конце ее ждало вознаграждение - долгожданная свобода и богатства.

Кто не читал, рекомендую присмотреться к…

Джокер в колоде, роман

Перевод: Б. Колодин

ISBN: 978-5-227-04854-7

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Кураторы

2 июля 2023 г. 10:46

Кто не читал, рекомендую присмотреться к…

Miriamel

5 февраля 2021 г. 22:31

5 Всегда знай своего противника

вторая книга о похождениях Хельги. эта женщина не перестаёт меня удивлять- только выкрутилась из одной передряги, как попала во вторую и снова в лапы к шантажисту. Герман плох,еще и паранойя началась. верный Хинкль на страже семьи и своего хозяина. на горизонте появилась дочь от первого брака- шейла и новое завещание. книга в стиле " горки" или " качели". Хельгу можно смело назвать генералом в юбке,она прекрасный стратег и снова вышла "сухой из воды".